Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) betitelt "Plassenburg", rechts unten signiert und datiert E. Huber (19)46, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 54 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |